Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дженнаро Гаттузо станет главным тренером итальянского клуба

Бывший футболист сборной Италии Дженнаро Гаттузо будет назначен на пост главного тренера "Палермо". Об этом заявил президент футбольного клуба Маурицио Дзампарини.

В минувшем сезоне "Палермо" занял 18-е место в Серии А, таким образом, вылетев в серию В. Клуб потерял место в высшем дивизионе итальянского футбола впервые за девять лет. По словам Дзампарини, Гаттузо возглавит "Палермо" после того, как клуб уладит все вопросы по контракту с нынешним наставником Джузеппе Саннино.

Гаттузо с июня 2012-го года играл за швейцарский "Сьон", а в феврале этого года был назначен на должность играющего тренера. Однако в мае из-за неудовлетворительных результатов (10 очков в 11 матчах) итальянец был вынужден покинуть этот пост. Чуть ранее 35-летний Гаттузо объявил о завершении футбольной карьеры и заявил, что намерен посвятить себя работе на посту тренера.

До перехода в "Сьон" Гаттузо в течение 13 лет играл за "Милан". В составе "россонери" он выиграл два чемпионата Италии, Кубок страны, два Суперкубка, две Лиги чемпионов, два Суперкубка УЕФА и клубный чемпионат мира. В составе сборной Италии Гаттузо выиграл чемпионат мира-2006.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама