Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В деле об обысках в итальянских клубах появились имена подозреваемых

Обыски, проведенные в офисах итальянских футбольных клубов, имели отношение к деятельности спортивных агентов Алессандро Моджи и Алехандро Маццони, сообщает издание La Gazzetta dello Sport.

25 июня стало известно, что финансовая полиция Италии произвела выемку документов в офисах 41 клуба, в том числе 18 команд из Серии А (высший дивизион чемпионата Италии). Санкции на обыски дала прокуратура Неаполя, которая проводит расследование дела о неуплате налогов, отмывании денег и подделке документов.

Обыскам подверглись штаб-квартиры "Милана", "Ювентуса", "Наполи", "Лацио", "Парма", "Аталанта", "Дженоа", "Катания", "Сиена", "Кьево", "Сампдория", "Фиорентина", "Торино", "Пескара" и "Палермо". Позже в этот список попали и "Интер", "Рома" и "Удинезе".

Под подозрение также попали 12 агентов футболистов. Теперь стало известно, что полицию интересовали все документы между клубами и футболистами, к которым имели прямое или косвенное отношение Моджи и Маццони. Отметим, что Моджи является сыном бывшего генерального директора "Ювентуса" Лучано Моджи, который в 2006 году был замешан в скандале о договорных матчах в чемпионате Италии.

Также полиция проверяет законность оформления 50 контрактов, в том числе нападающего Эсекьеля Лавесси, который в прошлом году перешел из "Наполи" в "Милан", хавбека "россонери" Антонио Ночерино, Сальваторе Ароникой ("Палермо"), Уго Кампаньяро ("Наполи"), Джузеппе Скулли ("Пескар"), и другими футболистами всех дивизионов чемпионата Италии.

Напомним, в прошлом году полиция проводила обыски в офисе "Наполи" в рамках расследования дела о договорных матчах в итальянском футболе. Позже по ходу сезона-2012/13 с неаполитанцев были сняты два очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама