Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брат Сито Риеры променял футбол на покер и лишился команды

Брат Сито Риеры променял футбол на покер и лишился команды
Фото с сайта ua.tribuna.com
"Удинезе" расторг контракт с полузащитником Альбертом Риерой, который в новом сезоне не провел за клуб ни одной игры, сообщают зарубежные СМИ.

Альберт Риера начал профессиональную карьеру в "Мальорке" и выиграл с этим клубом Кубок Испании в 2003 году. К этому времени он уже был игроком основного состава. За три года в первой команде клуба Риера 46 раз выходил на поле в матчах чемпионата и отличился в них шестью забитыми мячами.

Летом 2003 года Альберт перешел в "Бордо" и в течение двух сезонов провел свыше 50 игр в лиге, забив в них четыре мяча. Также в его карьере были такие клубы, как "Эспаньол", "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Олимпиакос", "Галатасарай". 

24 марта 2014 года подписал предварительный контракт с "Удинезе", вступавший в силу 1 июля. Тремя днями позже присоединился к "Уотфорду" до конца сезона.

Свой первый и единственный гол за англичан забил 19 апреля в домашнем матче против "Ипсвича". В игре с "Чарльтоном" получил две желтые карточки, а после матча был обвинен в неадекватном поведении Футбольной ассоциацией, получил двухматчевую дисквалификацию и отправился в "Удинезе", так как до конца чемпионата оставалась лишь одна игра.

На днях был уволен из итальянского клуба за участие в покерном турнире, которое он предпочел игре против "Кьево" в национальном чемпионате. 

Отметим, что его брат Сито Риера в текущем году перешел в "Кайрат" из одесского "Черноморца". Однако стать игроком основного состава не сумел. В большей степени выходил на замену. Провел 12 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи. По итогам 2014 сезона "Кайрат" занял третье место.    

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама