Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Битва за "бронзу". Обзор 34-го тура чемпионата Италии

Битва за "бронзу". Обзор 34-го тура чемпионата Италии
Фото superscommesse.it
Если с чемпионом и вице-чемпионом все понятно, то неизвестно, какая из команд станет бронзовым призером чемпионата Италии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Находящийся на третьем месте "Милан" всего на одно очко опережает четвертую команду лиги  "Фиорентину". В связи с этим оба клуба нуждались в победе. "Россонери" имели подавляющее преимущество над "Катанией", но до поры до времени никак не могли расколдовать ворота Фризона. Вдобавок позволили гостям открыть счет. Благо, перед самым перерывом Фламини зажег на табло цифры 1:1.

Во второй 45-минутке "Милан" не сразу заиграл. Лишь гол Бергессио заставил футболистов Массимилиано Аллегри разбегаться и всерьез задуматься о положении дел на поле. И спустя какое-то время Паццини разразился дублем. А перед финальным свистком Баллотели с пенальти подвел окончательный итог встречи. 4:2 - заслуженная победа "Милана".

В свою очередь "фиалки" достаточно уверенно разобрались на выезде с "Сампдорией". Команда Делио Росси уже во второй раз проиграла дома в последних турах, хотя на выезде смотрелась вполне прилично. Все стало ясно еще в первом тайме, когда в ворота Серхио Ромеро влетело два мяча от Куадрадо и Ляйича. В дальнейшем "Сампдория" была не в силах что-то изменить на поле, да к тому же пропустила в третий раз. На сей раз забил Аквилани.

В туринском дерби победителем вышел "Ювентус", практически обеспечивший себе чемпионское звание. Несмотря на то, что "Торино" плетется внизу, футболисты Джампьеро Вентуры выдали отличный матч, в котором "Старую Синьору" неоднократно выручал Буффон. Хозяева настолько самоотверженно боролись, что в какой-то момент показалось, что решается именно их чемпионская судьба. И если бы не исполнительское мастерство Видаля, то "Торино" смогло бы удержать ничейный результат. А следом за первым голом последовал второй в исполнении Маркизио. И случилось это уже в компенсированное время. Буквально немного не дотянула до ничейной гавани вторая по значимости туринская команда.  

В других матчах ничего значимого не случилось. "Наполи" и "Рома" спокойно разобрались с аутсайдерами чемпионата "Пескарой" и "Сиеной" соответственно. А очередная неудача "Интера" уже не вызывает удивления. "Нерадзурри" попросту доигрывают чемпионат. Что-либо серьезное о миланском клубе можно будет говорить летом, когда начнутся приобретения и перестановки в тренерском составе.  

Итальянская Серия А. Тур 34: 
"Аталанта" - "Болонья" - 1:1
"Кальяри" - "Удинезе" - 0:1
"Пескара" - "Наполи" - 0:3
"Кьево" - "Дженоа" - 0:1
"Палермо" - "Интер" - 1:0
"Парма" - "Лацио" - 0:0
"Рома" - "Сиена" - 4:0
"Сампдория" - "Фиорентина" - 0:3
"Торино" - "Ювентус" - 0:2
"Милан" - "Катания" - 4:2

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама