Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Берлускони решил уволить главного тренера "Милана"

Главный тренер итальянского футбольного клуба "Милан" Массимилиано Аллегри будет оправлен в отставку со своего поста по окончании сезона. Такое решение, как сообщает Football Italia, принял президент "россонери" Сильвио Берлускони.

По информации источника, Аллегри покинет свой пост даже в том случае, если "россонери" завоюют путевку в Лигу чемпионов. После 34 туров "Милан" (62 очка) занимает третье место в таблице, опережая на один балл "Фиорентину".

Сообщается, что после уходе из "Милана" Аллегри может продолжить карьеру в "Роме", которая готова предложить ему трехлетнее соглашение с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год.

В число возможных преемников Аллегри на посту главного тренера "Милана" входят ряд бывших игроков "россонери" - Кларенс Зеедорф, Филиппо Индзаги, Марк ван Боммел и Алессандро Костакурта.

Ранее также в качестве кандидата назывался наставник питерского "Зенита" Лучано Спаллетти. Однако главной проблемой может стать его высокая зарплата в шесть миллионов евро год.

Аллегри возглавил "Милан" летом 2010 года и в первом же сезоне привел команду к победе в Серии A. В 2011 году "россонери" завоевали Суперкубок Италии, обыграв миланский "Интер" со счетом 2:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама