Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Берлускони решил пригласить Спаллетти в "Милан"

Берлускони решил пригласить Спаллетти в "Милан"
Лучано Спаллетти. Фото с сайта myfootball-1.ucoz.ua
Бывший наставник питерского "Зенита" Лучано Спаллетти стал одним из кандидатов на пост главного тренера итальянского "Милана".

Как сообщает итальянская пресса, переговоры со специалистом проведет лично владелец и президент "россонери" Сильвио Берлускони. Отмечается, что Спаллетти, получив неустойку от "Зенита", снизит требования к "Милану" относительно зарплаты.

Другими кандидатами на пост главного тренера "Милана", который ныне занимает Кларенс Зеедорф, являются Филиппо Индзаги и Роберто Донадони.

Ранее сообщалось, что Зеедорф может быть уволен еще до конца нынешнего сезона. После поражения от "Ромы", которое оставило "россонери" на 10-м месте в таблице в шести очках от еврокубковой зоны, руководство клуба клуба всерьез задумалось об отставке голландца.

Напомним, Спаллетти был уволен из "Зенита" в марте 2014 года. При этом тренер имеет опыт работы в Италии. Ранее 50-летний специалист руководил "Ромой" (2005−2009 года).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама