Италия
17 декабря 2017 21:31

Аутсайдер чемпионата Италии разгромил "Милан"

Аутсайдер чемпионата Италии разгромил "Милан" Фото с сайта fourfourtwo.com

"Верона" одержала победу над "Миланом" в матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Вероне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Антонио Караччоло (24-я минута), Мойзе Кин (55-я) и Даниэль Бесса (77-я). На 90-й минуте с поля был удален игрок "Милана" Сусо.

"Верона" набрала 13 очков и занимает 17-е место в серии А, "Милан" с 24 баллами идет седьмым.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_2cbrjVix1U" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>