Италия
25 августа 2014 08:51

Антонио Ди Натале забил пять голов в матче Кубка Италии

Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале забил пять голов в матче третьего раунда Кубка Италии по футболу против "Тернаны", выступающей в серии B, сообщает Vesti.kz.

36-летний форвард в первом тайме оформил хетрик, а после перерыва забил еще два гола в ворота . Отметим, что только пятый гол капитан "Удинезе" забил с пенальти.

В итоге встреча завершилась со счетом 5:1. В четвертом раунде 3 декабря "Удинезе" сыграет с "Чезеной".

Напомним, в начале лета Ди Натале объявил о намерении завершить карьеру, однако  передумал и продлил контракт с "Удинезе" еще на один сезон. Позже он отказался от контракта с "Гуанчжоу" на десять миллионов евро в год. На момент завершения сезона-2013/14 Ди Натале забил 190 голов.