Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Италии отменили футбольный чемпионат из-за коронавируса

В Италии отменили футбольный чемпионат из-за коронавируса
Фото: Reuters
Матчи чемпионата Италии по футболу отменены из-за эпидемии коронавируса. Об этом заявил премьер-министр страны Джузеппе Конте.

Также национальный олимпийский комитет Италии объявил о приостановке проведения всех спортивных соревнований в стране до 3 апреля.

На пресс-конференции Конте сообщил, что другие карантинные меры, введенные ранее для ряда северных регионов Италии, будут распространены на всю территорию страны.

"В этой связи не существуют причины, по которым спортивные мероприятия и соревнования должны продолжаться, в том числе футбольный чемпионат", - сказал премьер.

"Мне жаль об этом говорить, но все футбольные болельщики должны принять это к сведению", - отметил Конте.

Лидером чемпионата Италии является "Ювентус", который в 26 матчах набрал 63 очка. На втором месте находится "Лацио" (62), в первую тройку входит также "Интер" (54).

Вспышка COVID-19 была зафиксирована в Китае в конце прошлого года. К настоящему моменту от него скончались более 3,8 тысячи человек. При этом из заразившихся излечились более 60 тысяч. В Италии на данный момент коронавирусом заболели более семи тысяч человек. По числу инфицированных эта страна занимает второе место в мире после Китая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама