Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Запуск шаттла "Дискавери" перенесли на 29 августа

Запуск шаттла "Дискавери" перенесли на 29 августа
Фото ©AFP
Запланированный на утро 28 августа запуск космического шаттла "Дискавери", отложен на сутки, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт американского аэрокосмического агентства. Ранее сообщалось, что корабль многоразового использования будет запущен 28 августа в 0:22 по времени восточного побережья (8:22 по московскому времени). Теперь ожидается, что шаттл стартует в 23:59 (7:59 по московскому времени) с космического центра Кеннеди, недалеко от мыса Канаверал (Canaveral), штат Флорида.
Специалисты NASA перенесли запуск по техническим причинам. За дополнительное время инженеры проведут проверку корабля на наличие неполадок в топливном баке, из-за которого старт "Дискавери" был отложен во вторник. Стартовое окно для запуска корабля открыто до 30 августа. Если до этого времени проблемы с неполадками не удастся решить, то запуск корабля отложат до октября. Напомним, что корабль должен доставить на Международную космическую станцию нового астронавта Николь Скотт. Она заменит американца Тимоти Копру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама