Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Запуск "Глонассов" провалился из-за ошибки программистов

Запуск "Глонассов" провалился из-за ошибки программистов
Старт ракеты-носителя Протон-М с тремя космическими аппаратами "Глонасс-М". Фото РИА НОВОСТИ©
Ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" сбилась с курса из-за ошибки в программном обеспечении полетного задания, который был задан в бортовую вычислительную машину ракеты, сообщает РИА Новости. "По самой первой предварительной информации, механических проблем с самим "Протоном" на участке выведения не было. Ряд специалистов полагает, что к нерасчетному режиму работы двигателей, придавших ракете импульс выше необходимого, и уведших носитель на нештатную траекторию, привели ошибки в программном обеспечении, заложенным в бортовой вычислительный комплекс "Протона", - заявил источник в ракетно-космической промышленности РФ.
Как рассказал собеседник агентства, математическое и логистическое задание для "Протона" разрабатывали сотрудники Научно-производственного центра автоматики и приборостроения имени Пилюгина (НПЦ АП). Официальных комментариев по поводу причин аварии нет. Напомним, что "Протон" был запущен 5 декабря 2010 года с космодрома Байконур. После старта ракета-носитель отклонилась от заданной траектории на 8 градусов. Это привело к тому, что разгонный блок с тремя спутниками "Глонасс-М" вышел на незамкнутую орбиту и затонул. По неподтвержденным данным, блок утонул в несудоходном районе Тихого океана в 1,5 тысячи километрах северо-западнее Гонолулу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама