Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Запуск американского спутника Intelsat-15 с Байконура отложили

Запуск американского спутника Intelsat-15 с Байконура отложили
Фото с айта flexcom.ru
Запуск ракетоносителя "Зенит-3SLB" с американским спутником связи Intelsat-15 с космодрома Байконур, запланированный на полночь воскресенья 29 ноября, был перенесен из-за технических неполадок, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Роскосмоса. Как сообщили в агентстве, пока неизвестно новое время запуска спутника связи. Возможно, оно будет перенесено на сутки, либо на неопределенный срок.
Intelsat-15 должен был заменить отслуживший аппарат Intelsat-709, созданный американской компанией Orbital Sciences Corporation. Спутник имеет 22 транспондера Ku-диапазона и предназначен для предоставления таких услуг связи, как сети передачи данных и телевизионное вещание жителям Ближнего, Среднего Востока и России. Intelsat-15 рассчитан на 15 лет службы. Космический аппарат был доставлен на Байконур еще 27 октября. Трехступенчатая ракета "Зенит-3SLB" используется для запусков в международном проекте "Морской старт". Подобного класса ракеты изготавливаются на украинских предприятиях КБ "Южное" и ПО "Южмашзавод". В середине июня этого года с Байконура стартовал ракетоноситель"Зенит-3SLB", который должен был вывести на орбиту малайзийский спутник связи Measat-3а.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама