Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Windows Mobile 7 появится в конце 2010 года

Windows Mobile 7 появится в конце 2010 года
Иллюстрация с сайта computerra.ru
Седьмая версия операционной системы (ОС) для коммуникаторов Windows Mobile от корпорации Microsoft выйдет не ранее конца следующего года, сообщает InformationWeek. На данный момент Windows Mobile 7 находится на стадии разработки. Новая ОС для мобильных телефонов получит поддержку сенсорного дисплея и виртуальной клавиатуры, а также акселерометра и переработанный интерфейс. Кроме этого, седьмая Windows Mobile сможет использовать мобильные игры, технологии Silverlight (позволяет запускать приложения, содержащие анимацию, векторную графику и аудио-видео ролики) и SharePoint (платформа для поддержки коллективной работы с документами и управления ими). В качестве штатного браузера будет установлена седьмая версия Internet Explorer и новая версия Media Player Mobile.
Ранее предполагалось, что релиз Windows Mobile 7 состоится в первой половине 2010 года, а серийные коммуникаторы на базе данной платформы появятся уже будущей осенью. Однако, по словам главы британского подразделения мобильных платформ "Майкрософт" Фила Мура (Phil Moore), ожидать выхода новой мобильной ОС следует только в четвертом квартале следующего года. Windows Mobile 7 находится в разработке с 2005 года. В настоящее время в большинство коммуникаторов установлена Windows Mobile 6.5, выпущенная в октябре нынешнего года. Стоит отметить, что в августе крупнейший производитель мобильных телефонов Nokia и Microsoft заключили соглашение об использовании Windows Mobile в продуктах финской компании. Таким образом, корпорация намерена вместе с Windows Mobile 7 составить конкуренцию на рынке платформе Android, которую поддерживает и развивает Google.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама