Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве запустили мобильную связь четвертого поколения

В Москве запустили мобильную связь четвертого поколения
Фото с сайта Vesti.kz
Компания "Антарес", принадлежащая предпринимателю Евгению Ройтману, в тестовом режиме запустила первую в Москве сеть четвертого поколения мобильной связи (LTE), пишут "Ведомости". Скорость доступа при работе в сети LTE "Антареса" превышает 80 Мбит/с. Компания собирается вложить в развитие сети в России 400-500 миллионов долларов.
Запустить сеть в коммерческую эксплуатацию оператор обещает до конца этого года. В ночь на 15 апреля переключить свою сеть WiMax в Москве на технологию LTE обещает "Скартел", известный под брендом Yota. На модернизацию сети он потратил 60 миллионов долларов. В первом полугодии "Мегафон" планирует предоставлять LTE в Москве на сети "Скартела". МТС уже построила LTE-сеть в столице, потратив на это 50 миллионов долларов, но запустить ее она сможет после проведения конкурсов на LTE-частоты. Тем временем, "Вымпелком" в случае победы в конкурсе на LTE-частоты готов безотлагательно развернуть в Москве первый фрагмент сети, значительная часть оборудования оператора уже готова к работе в стандарте LTE.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама