Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Интернете нашелся гибрид планшета и смартфона HTC

В Интернете нашелся гибрид планшета и смартфона HTC
Фото с сайта slashgear.com
Журналисты портала SlashGear обнаружили на просторах Всемирной паутины концепт нового устройства тайваньской компании HTC. Новинка под названием HTC Eerie HD3 представляет собой нечто среднее между смартфоном и планшетным компьютером. Устройство оборудовано 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем, выполненным по технологии AMOLED, двумя камерами - 12-мегапиксельной со светодиодной вспышкой и автофокусом на задней панели и фронтальной с матрицей один мегапиксель.
В арсенале HTC Eerie HD3 также два гигабайта оперативной памяти, 64 гигабайта флэш-памяти, слот для карт памяти формата microSD. Заявлена поддержка 4G, EDGE, GPRS и Wi-Fi, а также запись видео с разрешением Full HD. В основе гаджета лежит процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой два гигагерца. В качестве программной платформы используется операционная система Windows 7 Mobile Edition. При этом устройство поддерживает работу с ОС Google Android 2.5 и Windows Phone 7. HTC Eerie HD3 будет поставляться в комплекте с док-станцией, подсоединяемой к компьютеру. Док-станция имеет четыре USB- и один miniUSB-порт, слот HDMI и аудиоразъем. На февральской выставке Mobile World Congress 2011, прошедшей в Барселоне, компания представила свой первый планшет, получивший название Flyer. Новинка HTC несет на борту семидюймовый сенсорный дисплей, один гигабайт оперативной памяти, 32 гигабайта интегрированной памяти, модули Bluetooth и Wi-Fi, GPS-приемник, акселерометр, а также две камеры - 1,3-мегапиксельную фронтальную и основную с пятимегапиксельной матрицей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама