Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ангаре шаттла "Дискавери" обнаружили пакет с кокаином

В ангаре шаттла "Дискавери" обнаружили пакет с кокаином
Фото ©AFP
На космодроме имени Кеннеди (Kennedy Space Center) в штате Флорида, в ангаре которого находится шаттл "Дискавери" обнаружен пакет с кокаином, сообщает The Daily Mail. Сотрудники американского аэрокосмического агентства NASA уже приступили к расследованию беспрецедентного случая. По словам пресс-секретаря NASA Алларда Бьютеля (Allard Beutel), пакет с небольшим количеством "запрещенного вещества" был найден одним из рабочих в хорошо охраняемой части ангара, доступ к которому имеют 200 сотрудников аэрокосмического агентства. В рамках расследования NASA проводит с сотрудниками специальные собеседования и тесты на употребление наркотиков, привлекая к работе специально обученных собак-ищеек.
Как подчеркнули в национальном аэрокосмическом агентстве США, инцидент с обнаружением кокаина никак не отразится на планах по очередному запуску шаттла "Дискавери", который намечен на март. В свою очередь Бьютель отметил, что в ангаре не обнаружено никаких следов повреждения оборудования. Также пока нет свидетельств того, что кто-либо из сотрудников находился в ангаре в состоянии наркотического опьянения. Свой последний полет в ушедшем году "Дискавери" совершил в конце августа. Тогда, шаттл стартовал только с четвертой попытки и успешно состыковался с МКС. 2 сентября астронавты Николь Скотт и Дэнни Оливас совершили первый выход в открытый космос. Они заменили резервуар с аммиаком на станции. Во время заключительного выхода Джон Оливас и швед Кристер Фуглесанг заменили один из навигационных и поставили несколько дополнительных приборов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама