Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телескопы NASA засняли НЛО во время "заправки" от Солнца

Телескопы NASA засняли НЛО во время "заправки" от Солнца
Фото nasa.gov
Съемка вспышки на Солнце, заснятую телескопами обсерватория солнечной динамики NASA, привлекла особое внимание интернет-пользователей, которые разглядели в ней корабль пришельцев, сообщает Digital Journal. На кадрах виден объект, который непродолжительное время держится над поверхностью светила, а затем отрывается и уносится в космос. Некоторые предположили, что на них изображен корабль пришельцев, который заправляется плазмой от Солнца, а другие посчитали, что телескопы сняли рождение новой планеты.
Однако астрономы поясняют, что на снимках изображен протуберанец - плотная конденсация относительно холодного по сравнению с солнечной короной вещества, которое поднимается и удерживаются над поверхностью звезды магнитным полем. "Когда протуберанцы парят над солнечной короной, то обычно это признак того, что они вот-вот оторвутся от поверхности, - поясняет сотрудник NASA Джозеф Гурман (Joseph Gurman). Есть общепринятое, хотя до сих пор окончательно не доказанное представление, что выбросы протуберанцев происходят, когда разрушаются магнитные поля, которые их удерживают". Стоит отметить, что и ранее вспышки на Солце давали почву для обсуждения. Так, во время солнечной бури летом прошлого года астрономы зафиксировали мощнейший выброс энергии за последние пять лет. Поток плазмы, вырвавшийся из недр светила, напоминал исполинскую огненную медузу. В другой раз в объективы телескопов попал выброс плазмы, похожий на ангела. Подобные явления снимают не только на Солнце. В декабре пользователи, изучавшие сделанную зондом NASA видеозапись, обнаружили гигантский объект на орбите Меркурия. Охотники за пришельцами предположили, что в объектив попал огромный корабль пришельцев . Специалисты разочаровали искателей инопланетной жизни, объяснив, что предполагаемый НЛО - обычный артефакт, появившийся из-за плохой обработки видеозаписи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама