Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Sony отложила запуск массового производства новых OLED-телевизоров

Sony отложила запуск массового производства новых OLED-телевизоров
OLED-телевизоры компании SONY. Фото ©AFP
Японская корпорация Sony перенесла дату начала массового производства новых OLED-телевизоров (на основе органических светоизлучающих диодов) с большой диагональю, сообщает The Wall Street Journal. Предположительно, продажи новых моделей начнутся не ранее начала 2010 года. Данное решение было принято на фоне снижения спроса и убытков в отделе компании, занимающемся производством стандартных телевизоров Sony. Корпорация планировала выпустить на рынок новые телевизоры с большей диагональю в 2009 году. Они должны были заменить 11-дюймовый XEL-1, появившийся в 2007 году. На сегодняшний день это единственный телевизор, созданный на основе технологии OLED.
Стоит отметить, что зачастую технологию OLED используют производители сотовых телефонов. Органические светодиоды самостоятельно излучают свет. Таким образом, дисплеи аппаратов не нуждаются в дополнительной подсветке, что способствует меньшему потреблению энергии. 2 июня компания Sony анонсировала жидкокристаллические телевизоры Sony Bravia W5 и F5, которые оснащены специальными слотами для считывания электронных денег с карточки, предназначенной для оплаты просмотра телепрограмм через интернет. До этого пользователь вводил номер карточки при помощи дистанционного пульта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама