Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Safeware предложила застраховать iPhone от кражи

Safeware предложила застраховать iPhone от кражи
Фото с сайта mobiltelefon.ru
Страховая компания Safeware предлагает застраховать Apple iPhone от кражи, случайных повреждений, скачка напряжения, пожара и наводнений, сообщает PC World. Страхование iPhone 3G объемом памяти в восемь гигабайт обойдется хозяину в 62 доллара. По словам маркетингового менеджера Майка Коула (Mike Cole), стандартный пакет гарантии обеспечивает один год аппаратного ремонта и 90 дней технической поддержки. Компания также предлагает страховой пакет AppleCare, который не предусматривает кражу и случайную поломку.
Компания Safeware с 1982 года работает на рынке страхования персональных компьютеров и смартфонов, в том числе BlackBerry Storm и T-Mobile G-1 на базе Android. Страхователи у которых украдены или повреждены iPhone, получат полную сумму покупки за вычетом франшизы в 100 долларов. Страхование доступно только для жителей США. Население других стран может приобрести полисы за дополнительную стоимость. В России полис для страхования iPhone стоит 999 рублей (31 доллар). Он будет действовать в течение года по всей территории страны за исключением Северного Кавказа. При возникновении страхового случая выплачивается стоимость телефона за вычетом износа, за полгода расчетная цена аппарата уменьшается на 12 процентов. Подобные услуги наиболее востребованы среди покупателей дорогих аппаратов, особенно iPhone.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама