Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый космический отель откроется в 2012 году

Первый космический отель откроется в 2012 году
Фото из архива Vesti.kz
Первый в мире космический отель начнет принимать постояльцев в 2012 году, сообщает Daily Mail. Проект стоимостью три миллиарда долларов профинансировал анонимный спонсор. Трехдневный постой в Galactic Suite Space Resort будет стоить три миллиона евро (около 4,4 миллиона долларов). В стоимость путевки включен восьминедельный тренинг предполетной подготовки на тропическом острове.
Согласно информации испанской компании Galactic Suite, во время нахождения в отеле гости смогут наблюдать закат пятнадцать раз в день и совершать путешествия вокруг Земли каждые 80 минут. Гостям предоставят специальные костюмы на липучках, с помощью которых они смогут передвигаться по номерам, прилипая к стенам. Несмотря на то, что стоимость и временные рамки проекта пока неизвестны, 43 человека уже зарезервировали места в космической гостинице. Galactic Suite Space Resort расположится на высоте 450 километров и будет облетать нашу планету со скоростью 30 тысяч километров в час. Одновременно в отеле смогут находится четверо постояльцев и двое космонавтов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама