Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перельман отказался стать академиком РАН

Перельман отказался стать академиком РАН
Российский математик Григорий Перельман. Фото с сайта kp.ru
Известный математик Григорий Перельман оставил без ответа запросы питерского Математического института имени Стеклова, выдвинувшего его кандидатуру в академики РАН, сообщает РИА Новости. "Связаться с ним так и не удалось. Либо у них (у Перельмана и его матери) стоит определитель номера, и они не отвечают на нежелательные звонки, либо они куда-то уехали ", - сказал директор отделения Сергей Кисляков. По его мнению, письменное согласие от Перельмана, необходимое для участия в выборах, уже не будет получено Между тем срок сдачи списков кандидатов в члены академии истекает во вторник, 4 октября.
В то же время, в начале сентября ученый совет петербургского отделения института имени Стеклова наряду с кандидатурой Перельмана выдвинул и Станислава Смирнова, лауреата Филдсовской премии 2010 года. Финальный этап, голосование на общем собрании РАН, состоится 21-22 декабря. За два месяца до этого будут опубликованы списки кандидатов, которые подали документы. Григорий Перельман получил признание среди математиков всего мира за работу по доказательству гипотезы Пуанкаре, одной из "задач тысячелетия", за что Математический институт Клэя присудил ему премию в миллион долларов. Однако Перельман отказался от награды, чем привлек внимание прессы и публики. Математик ведет замкнутый образ жизни и избегает общения с коллегами и журналистами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама