Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Онлайн-магазин "засветил" сенсорную мышь Microsoft до релиза

Онлайн-магазин "засветил" сенсорную мышь Microsoft до релиза
Фото с сайта cnet.com
Немецкий интернет-магазин Notebooksbillinger опубликовал фотографии и информацию с некоторыми спецификациями новой компьютерной мыши от Microsoft, официальный релиз которой еще не состоялся, сообщает CNET News.
Устройство, получившее название Arc Touch Mouse, внешне напоминает оригинальную мышь Microsoft для ноутбуков Arc Mouse. В отличие от последней новинка разгибается, становясь при этом плоской. Еще одной особенностью Arc Touch Mouse является отсутствие привычного колеса прокрутки. Вместо него установлена небольшая сенсорная панель. Имеется также индикатор разряда батареи. В Arc Touch Mouse используется фирменная технология BlueTrack, обеспечивающая качественную работу на любых поверхностях. Беспроводное соединение с компьютером осуществляется через комплектный миниатюрный USB-приемник на частоте 2,4 гигагерц. При необходимости он может храниться в отсеке для батарей. Мышь полностью симметрична и может с одинаковой легкостью использоваться любой рукой. В продажу Arc Touch Mouse поступит в октябре по цене 70 евро (90 долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама