Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Население Земли достигнет 7 миллиардов человек к концу октября

31 октября этого года население Земли достигнет семи миллиардов человек, пишет The Daily Telegraph. О том, что количество людей на планете переступит семимиллиардный рубеж к концу октября говорится в исследовании специалистов из Фонда народонаселения ООН. Согласно отчету демографов, самыми многочисленными нациями на Земле по прежнему остаются китайцы и индусы.
Специалисты также предупреждают, что резкий рост населения может привести к перенаселению в Африке, что приведет к усилению бедности в регионе. По словам экспертов, жители Афганистана, Пакистана и "черного континента" в будущем окажутся в очень тяжелом положении из-за нехватки ресурсов для поддержания большого количества людей. Согласно результатам исследования специалистов Международного института управления водными ресурсами, при нынешних темпах увеличения населения к 2025 году около 1,8 миллиарда людей будут страдать от нехватки пресной питьевой воды. "Подобные проблемы не нанесут никакого вреда обеспеченным слоям общества, однако не зависимо от местоположения, негативно скажутся на бедных людях" - заявил глава Фонда народонаселения ООН Бабутенде Осотимехин (Babatunde Osotimehin). Согласно докладу ученых, мировому сообществу нужно взять под контроль темпы роста населения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама