Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

NASA покажет новую запись высадки на Луну

NASA покажет новую запись высадки на Луну
Фото ©AFP
Управление США по аэронавтике и космическим исследованиям (NASA) сообщило, что в честь 40-летия высадки космонавтов на Луну впервые представит публике видео этого события более высокого качества, чем было представлено ранее, передает The Register. Новые кадры экскурсии по спутнику Земли будут показаны в четверг. На неизданной видеозаписи запечатлены 15 моментов исторической высадки на Луну американских астронавтов Нила Армстронга и Эдвина Олдрина. Агентство сообщило, что часть этих эпизодов лежала в хранилищах почти 40 лет. Предполагается, что телепередача будет собрана с оригинальной записи на магнитной ленте, которую сделали в обсерватории Паркс в Австралии и которую впоследствии нашли в хранилище города Перт.
В 2006 году NASA призналось, что потеряло первоначальную запись высадки на Луну, которая должна была находиться в Центре космических полетов Годдарда (Goddard Space Flight Centre) в городе Гринбелт штата Мэриленд. В результате на протяжении долгих лет публике показывали лишь копию этого видео, записанную с монитора на 16-миллиметровую пленку. Первые земляне ступили на поверхность Луны 21 июля 1969 года в рамках лунной экспедиции корабля "Аполлон-11". Астроноавты провели на спутнике Земли 2,5 часа и установили там флаг США. Многие скептики продолжают считать, что никакой экспедиции на Луну не было, а показанные по телевидению кадры были сняты в студии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама