Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

NASA перенесло запуск шаттла "Дискавери"

NASA перенесло запуск шаттла "Дискавери"
Фото с сайта znaj.net
Представители Национального аэрокосмического агентства США сообщают, что запуск шаттла "Дискавери" откладывается в связи с неблагоприятными погодными условиями на 24 часа. Об этом сообщает официальный сайт NASA. Специалисты NASA планируют встретиться в пять часов утра по местному времени (13.00 по московскому времени), чтобы оценить погодную обстановку на мысе Канаверал.
Старт "Дискавери" уже переносился три раза. Первоначально планировалось отправить его к МКС 1 ноября. Однако за две недели до старта специалисты NASA обнаружили у находившегося на стартовой площадке челнока утечку топлива в кормовом отсеке. В результате полет был перенесен сначала на 2 ноября, а затем на 3 ноября. Напомним, что Американский шаттл "Дискавери" с шестью астронавтами на борту вечером 4 ноября должен был в последний раз отправиться к Международной космической станции (МКС). В ходе 11-суточной космической миссии "Дискавери" доставит на МКС многоцелевой модуль "Леонардо" с грузами, платформу с запасным радиатором для системы терморегулирования станции и первого космического андроида - человекоподобного робота "Робонавт-2".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама