Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

NASA и Роскосмос договорились о доставке астронавтов на МКС

NASA и Роскосмос договорились о доставке астронавтов на МКС
Фото ©AFP, архив
Федеральное космическое агентство России (Роскосмос) подписало соглашение с национальным аэрокосмическим агентством США (NASA) о продлении контракта на доставку на МКС астронавтов в 2013 и 2014 годах, сообщает РИА Новости. Сумма сделки составила 335 миллионов долларов.
Согласно контракту, американские космонавты будут доставлены на МКС четырьмя кораблями "Союз" в 2013 году, а вернутся на двух кораблях в 2013 году и двух в 2014 году. Также предусмотрено оказание услуг по послеполетной реабилитации, медицинскому обследованию и прочему обслуживанию членов экспедиций. Агентство отмечает, что данное соглашение является продлением и расширением предыдущего контракта, заключенного на период с 2012 по 2013 год на сумму 306 миллионов долларов. Российская сторона также займется транспортировкой ограниченного количества груза и утилизацией отходов. До окончательного закрытия программы NASA осталось три запуска. Космическое агентство собирается продать в частные руки в качестве музейных экспонатов все три челнока - "Атлантис", "Эндевор" и "Дискавери".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама