Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Начались продажи планшета iPad 2

Начались продажи планшета iPad 2
В США стартовали продажи планшетного компьютера iPad второго поколения. Новинку можно приобрести на официальном сайте Apple. Розничные продажи iPad 2 в США намечены на 17.00 по местному времени. Новинка будет доступна не только в магазинах Apple и салонах сотовых операторов AT&T и Verizon Wireless, но и в магазинах сетей Best Buy, Target и Walmart.
Ранее в Нью-Йорке на торги выставили право оказаться первым в очереди за вторым iPad в фирменном магазине производителя. Первое место девушка, которая прибыла к стеклянному магазину Apple за двое суток до начала продаж, оценила в 700 долларов. iPad 2 был презентован 2 марта 2011 года главой компании Стивом Джобсом. Новый планшет Apple оказался тоньше и легче первого поколения, получил две камеры и двухъядерный более производительный процессор A5. Второе поколения iPad доступно в шести модификациях, как и первое. В США стоимость младшей модели планшета без модуля 3G c 16 гигабайтами памяти составляет 499 долларов, а за старшую (3G+WiFi c 64 гигабайтами памяти) придется выложить 829 долларов. Европейские продажи iPad 2 начнутся 25 марта. Ожидается, что в России новинка появится этим летом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама