Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московские парки будут освещены только в солнечные дни

Московские парки будут освещены только в солнечные дни
Фото РИА Новости
Власти Москвы рассматривают возможность перевода системы уличного освещения столичных парков на солнечные батареи, сообщил журналистам в среду руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства города Евгений Скляров. Об этом сообщает РИА «Новости». Несколькими днями ранее Скляров заявлял, что власти Москвы намерены внедрять на столичных улицах "умное освещение", которое предполагает регулирование светового потока в зависимости от состояния внешней среды, погодных условий, интенсивности других источников света и движения транспорта и пешеходов.
"Мы эти опыты (освещение за счет энергии солнечных батарей) проводим. Более того, мы, наверное, пойдем на парковые зоны с этим принципом, где экономически это становится целесообразно", - отметил Скляров. По его словам, в столице проводится ряд экспериментов по получению электроэнергии от солнечных батарей. Например, подъезды и дворы некоторых жилых домов в Леонтьевском переулке и на Мичуринском проспекте освещаются за счет энергии солнечных батарей. "Солнечные батареи еще достаточно дорогие, кроме того, часто нужны еще и аккумуляторные батареи, и система управления", - добавил глава департамента. Отметим, что среднегодовое число солнечных часов в Москве по данным синоптиков не превышает 20%.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама