Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МКС сменил командира и номер экспедиции

МКС сменил командира и номер экспедиции
Александр Скворцов. Фото РИА Новости. Григорий Сысоев
Российский космонавт Александр Скворцов стал новым командиром интернационального экипажа международной космической станции (МКС), сообщает "Интерфакс-АВН". "Полномочия командира ему передал другой российский космонавт Олег Котов, который скоро вернется на Землю", - рассказали в Центре управления полетами. Процедура передачи полномочий прошла в соответствии с устоявшимися традициями и длилась около двух часов. Она заключается в подписании соответствующих документов двумя командирами. Одновременно с командиром сменился и номер экспедиции - с 23 на 24. Событие экипаж отметил тем, что космонавты били в колокол, расположенный на американском сегменте станции.
Возвращение корабля "Союз ТМА-17" с Котовым, американским астронавтом Тимоти Кримером и японским астронавтом Соичи Ногучи на Землю намечено на 2 июня. 18 июня на станцию прибудет "Союз ТМА-19" с тремя новыми членами экспедиции. До этого на МКС будет находиться три человека - командир Скворцов, борт-инженеры россиянин Михаил Корниенко и американка Трейси Колдвелл-Дайсон. Работа экспедиции МКС-24 продлится до сентября 2010 года. За эти месяцы экипажу предстоит принять два грузовых корабля "Прогресс", один американский шаттл, а также совершить выход в открытый космос.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама