Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft начал продажу плеера Zune HD за пределами США

Microsoft начал продажу плеера Zune HD за пределами США
Zune HD. Иллюстрация с сайта gearlive.com
Корпорация Microsoft начала продажи плеера Zune HD за пределами США, сообщает Financial Times. Портативный аудио и видео плеер будет доступен в 18 странах, в том числе и в Великобритании, Франции, Германии и Австралии. Таким образом, компания пытается оказать достойную конкуренцию плееру iPod от Apple. Первый музыкальный плеер Zune был выпущен в 2006 году. Несмотря на несколько доработок, новинка не завоевала симпатию покупателей. По данным исследовательской группы NPD, в прошлом году Zune удерживал прочное второе место по продажам после плеера iPod. Но за первые девять месяцев текущего года плеер уже занимает четвертое место, пропустив вперед SanDisk и Sony. Так, объем продаж Apple составил 73 процента. На втором месте оказался SanDisk с девятью процентами, а на третьем месте - Sony (три процента).
Музыкальный аналитик компании Forrester Research Марк Маллиган (Mark Mulligan) утверждает, что выпущенный в сентябре Zune HD является усовершенствованной моделью. Напомним, стоимость новинки составляет 219,99 доллара с 16 гигабайтами встроенной памяти. А версия с 32 гигабайтами памяти будет стоить уже 289,99 доллара, что на десять долларов дешевле по сравнению с iPod Touch от Apple. Ожидается, что 17 ноября компания представит новый сервис мгновенного потокового видео для консольной приставки Xbox. Данное новшество даст возможность пользователям не скачивать весь видео-файл перед просмотром.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама