Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

iPad второго поколения появится в России летом

iPad второго поколения появится в России летом
Фото с сайта apple.com
Российские продажи планшетного компьютера Apple iPad второго поколения, анонс которого состоялся 2 марта в Сан-Франциско, могут начаться этим летом, сообщает "РБК daily". Крупнейший российский сотовый ритейлер "Евросеть" уже ведет переговоры с Apple о поставках новинки, релиз которой в США намечен на 11 марта этого года. 25 марта второй iPad появится еще в 26 странах мира. В "Евросети" отметили, что результаты переговоров стоит ждать не ранее, чем через два месяца.
В свою очередь, генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков считает, что официальный iPad 2 появится в России не раньше четвертого квартала 2011 года. По его мнению, первыми рейсами из США и Европы в Россию прибудут порядка пяти тысяч "серых" устройств. При этом стоимость новой модели планшета составит около 800-900 долларов, в то время как в США она доступна по цене в 499 долларов. Напомним, в основе iPad 2 лежит двухъядерный процессор Apple A5, который в два раза быстрее чипа A4, установленного в первом поколении планшета. Новинка получила две камеры, стала тоньше и легче по сравнению с предшественником. При этом второй iPad доступен как в черном, так и в белом корпусе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама