Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Electrolux научилась искусственно состаривать вино

Electrolux научилась искусственно состаривать вино
Инженеры шведской компании Electrolux изобрели приспособление, позволяющее искусственно "старить" вино за считанные часы, передает сайт "Алко Ньюс". Технология, получившая название Wave Ultra Sonic Wine Ager and Refrigerator, еще требует определенного усовершенствования. Однако изобретатели уверены, что уже в самом ближайшем будущем владельцы специальных холодильников, в которых устанавливается новая система, смогут доводить любое молодое вино до нужного возраста в течение нескольких часов. Для этого всего лишь нужно будет поместить бутылку с вином в холодильник и задать на сенсорной панели, интегрированной в дверь устройства, желаемый возраст вина. Теоретически напиток приобретет улучшенный вкус – как действительно выдержанное годами вино из бочки.
Издание поясняет, что на бутылку действует магнитное поле и нагревает его, а обратный эффект размагничевания должен влиять на состаривание вина. Данная технология не требует большого количества электроэнергии. Эксперты отмечают, что настоящим ценителям качественного вина новая технология Electrolux, скорее всего, покажется сомнительной. Зато изобретение точно придется по вкусу позерам, желающим "покрасоваться" перед своими гостями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама