Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экипаж "Союз ТМА-19" прошел госкомиссию на космодроме Байконур

Экипаж "Союз ТМА-19" прошел госкомиссию на космодроме Байконур
Слева на право: Даглас Уилок, Федор Юрчихин, Шеннон Уокер. Фото РИА Новости
Российская государственная комиссия на заседании на космодроме Байконур утвердила состав экипажа следующей экспедиции на Международную космическую станцию (МКС), передает РИА Новости. На борт корабля "Союз ТМА-19" поднимутся российский космонавт Федор Юрчихин (командир корабля), американская космонавтка Шеннон Уокер (бортинженер "Союза" и МКС) и астронавт NASA Даглас Уиллок (бортинженер "Союза" и МКС). Их дублерами будут россиянин Дмитрий Кондратьев и астронавты NASA Паоло Несполи и Кэтрин Колман. Ранее экипаж был утвержден межведомственной комиссией в Центре подготовки космонавтов.
На заседании глава Федерального космического агентства Анатолий Перминов заявил, что космонавты пробудут на орбите 161 сутки. Позже президент ракетно-космической корпорации "Энергия" Виталий Лопота сообщил о готовности ракеты носителя "Союз-ФГ", космического корабля, наземного стартового комплекса и МКС для принятия корабля с космонавтами. Ракета-носитель "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз ТМА-19" стартует 16 июня в 01.35 по московскому времени. Ранее планировалось, что экипаж проведет на орбите 164 суток. В ходе полета космонавты примут пилотируемые корабли "Дискавери" "Союз ТМА-01М", а также три грузовых корабля "Прогресс М".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама