Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автору лучшего письма космонавтам позвонят с орбиты МКС

Автору лучшего письма космонавтам позвонят с орбиты МКС
МКС. Фото с сайта nasa.gov
Федеральное Космическое Агенство и экипаж российского сегмента Международной космической станции (МКС) объявили о начале конкурса "Звонок с орбиты", сообщается на сайте Роскосмоса. В нем смогут принять участие "юные любители космонавтики". Авторы лучших вопросов, рисунков и пожеланий космонавтам смогут получить возможность поговорить с одним из космонавтов, работающих на орбите. Как отмечается на сайте, сейчас на станции МКС работают Федор Юрчихин, Александр Калери и Олег Скрипочка. Конкурс был организован пресс-службой Роскосмоса в рамках акции "Почтовый ящик МКС", проводимой в преддверии празднования 50-летия полета Юрия Гагарина 12 апреля 2011 года.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, ребенку надо написать письмо на орбиту и отправить его на адрес Роскосмоса - roscosmos2010@rambler.ru. В 2012 году на Международной космической станции появится постоянная связь с Центром управления и широкополосный доступ в интернет. Как заявил руководитель полета российского сегмента станции Владимир Соловьев, после дооснащения станции необходимой аппаратурой, на МКС появится доступ в интернет со скоростью 100 мегабит в секунду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама