Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Астронавты провели в открытом космосе 6,5 часа

Астронавты провели в открытом космосе 6,5 часа
Фото из архива Vesti.kz
Астронавты шаттла "Дискавери" совершили заключительный выход в открытый космос в рамках текущей миссии, сообщает Вести.Ru. Третий из запланированных на нынешний полет шаттла выход начался в 00:39 часов по московскому времени и продлился 6,5 часа.
Американец Джон Оливас и швед Кристер Фуглесанг, который является первым космонавтом из скандинавских стран, провели ряд работ по по обслуживанию внешних приборов Международной космической станции (МКС). В частности, они заменили один из навигационных приборов и поставили несколько дополнительных. Ранее, в четверг, они установили на борту станции новый бак для жидкого аммиака, который используется в системе охлаждения МКС, а также переместили старый бак в грузовой отсек "Дискавери". Его в ходе первого выхода демонтировали астронавты Джон Оливас и Николь Скотт. Нынешний выход в открытый космос стал 14-м с начала года и 133-м с начала строительства МКС. Всего с 1998 года, когда станцию начали сооружать, внешние работы проводили 90 космонавтов из России, США, Канады, Франции, Германии, Швеции и Японии. "Дискавери" стартовал с мыса Канаверал 29 августа, хотя первоначально NASA планировало произвести запуск еще 25 августа. Возвращение шаттла ожидается к 11 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама