Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Астронавты "Атлантиса" завершили последний выход в космос

Астронавты "Атлантиса" завершили последний выход в космос
Фото ©AFP
Астронавты Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА) Роберт Сатчер и Рэнди Бресник завершили третий, заключительный выход в открытый космос в рамках миссии STS-129 на МКС, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт ведомства. "Космическая прогулка" продолжалась 42 минуты. За это время астронавтам удалось полностью выполнить запланированный объем работы. В частности, Сатчер и Бресник перенесли кислородный контейнер высокого давления, предназначенный для функционирования шлюзовой камеры. Также астронавты установили комплект оборудования MISSE 7 и подключили его к имеющимся на МКС стационарным системам связи и энергообеспечения.
Ранее астронавты совершили два успешных выхода в космос. Во время первой миссии на станции была установлена связная антенна, а также смазана механическая рука-манипулятор лабораторного модуля "Кибо". В ходе второго выхода астронавты установили дополнительное оборудование на внешней поверхности орбитального комплекса. "Атлантис" стартовал 16 ноября, и пристыковался к МКС 18 ноября. Шаттл доставил на станцию более 12 тонн различных грузов. Ожидается, что "Атлантис" отстыкуется от МКС в ночь на 25 ноября. Корабль доставит на Землю астронавта Николь Скотт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама