Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Android опередил iPhone на рынке мобильных платформ США

Android опередил iPhone на рынке мобильных платформ США
Фотоиллюстрация с сайта androidapps.ru
В США смартфоны на базе Android опередили по популярности iPhone и заняли второе место после RIM с платформой BlackBerry, сообщает MarketWatch со ссылкой на отчет Mobile Phone Track исследовательской компании NPD. Согласно маркетинговому исследованию NPD, в первом квартале этого года доля операционной системы RIM составила 36 процентов, а Android - 28 процентов. 21 процент пользователей предпочли мобильную платформу от Apple.
В отчете также отмечается, что 32 процента продаж на рынке смартфонов пришлись на оператора AT & T. На втором месте оказался Verizon Wireless с 30 процентами, за ним следует T-Mobile с 17-процентной долей и Sprint с 15 процентами. Согласно исследованию, в связи с ростом популярности смартфонов немного выросли цены на все мобильные устройства. Средняя розничная цена мобильного телефона в США составила 88 долларов, что на пять процентов превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Средняя цена смартфонов установилась на отметке в 151 доллар, что на три доллара меньше прошлогоднего показателя. Для составления отчета Mobile Phone Track ежемесячно опрашиваются 150 тысяч покупателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама