Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американцы сфотографировали места высадки людей на Луне

Американцы сфотографировали места высадки людей на Луне
Человек на Луне. Фото с сайта prophotos.ru
Космическое агентство NASA получило из изображения мест посадки "Аполлонов" на Луне, которые отснял автоматический зонд Lunar Reconnaissance Orbiter, сообщает РИА Новости. Переданные зондом фотографии стали первыми снимками, подтверждающими достоверность лунной программы США.
На изображениях секторов поверхности Луны, где когда-то совершали посадку лунные модули времен экспедиций космических кораблей "Аполлон", видны остатки американских аппаратов. На некоторых фотографиях даже проглядываются оставленные астронавтами инструменты и протоптанные тропинки в лунной пыли. Всего мест высадок людей на Луне было шесть, все они, кроме места посадки "Аполлона-12", были запечатлены на камеру. Завершение съемок с зонда будет осуществлено через несколько недель. NASA организовало эти съемки в канун 40-летия первой высадки человека на Луну. 20 июля 1969 года астронавты Нил Армстронг и Базз Олдрин ступили на поверхность спутника Земли, став первопроходцами. После них на Луне побывали еще 10 американских астронавтов. Прогулки по Луне были запечатлены на бортовые камеры и по прошествии лет эти видео начали вызывать подозрения у ряда исследователей. Они считали, что видео было записано в голливудских студиях, а миссии по покорению спутника были грандиозной мистификацией. Нынешние фотографии призваны опровергнуть данную точку зрения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама