Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Airbus откажется от использования "черных ящиков"

Airbus откажется от использования "черных ящиков"
Фото с сайта allbestwallpapers.com
Конструкторы Airbus изучают возможность передачи данных о полетах самолетов в реальном времени через спутники, сообщает РИА Новости со ссылкой на французское издание Parisien. Компания решила больше не полагаться на работу бортовых самописцев. "Чтобы улучшить в будущем безопасность воздушного транспорта, мы должны быть уверены, что сможем при несчастном случае получить информацию о полете. В случае с AF 447 (номер рейса потерпевшего катастрофу А330) мы столкнулись с трудностью найти "черные ящики" на дне океана", - заявил глава компании Томас Эндерс. По его словам, в настоящее время Airbus вместе со своими партнерами и поставщиками работает над этим вопросом.
Эксперт французской радиостанции France Info Фредерик Бениада отметил, что подобная практика уже используется при испытательных полетах самолетов. В то же время отправка на спутники данных с нескольких тысяч самолетов по всему миру является серьезной проблемой. От также добавил, что на увеличение количества спутников могут уйти миллиарды долларов. Как известно, "черные ящики" записывают параметры полета, а также звуки в кабине пилотов. Они необходимы для выяснения причин авиакатастроф. Airbus - одна из крупнейших авиастроительных компаний в мире. Штаб-квартира компании находится во французском городе Тулуза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама