Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

#Тяжелая_атлетика. Андрей Бобрышев: «Победой Тани я доволен, но у нас впереди еще большой путь»

#Тяжелая_атлетика. Андрей Бобрышев: «Победой Тани я доволен, но у нас впереди еще большой путь»На чемпионате мира по гиревому спорту, состоявшемуся 16—19 сентября в США, казахстанская сборная собрала урожай медалей. Все 13 членов команды вернулись на родину с наградами, а спортсменка из Темиртау Татьяна Потемкина в третий раз подтвердила свое чемпионское звание.

Личный тренер Потемкиной Андрей Бобрышев был уверен в том, что его подопечная взойдет на пьедестал почета. Незадолго до чемпионата он отправился с Татьяной на Иссык-Куль, где занимался с ней по уникальной методике. Кроме силовых упражнений, Андрей Андре-евич ввел в систему подготовки бег и плавание. Потемкина призналась наставнику, что едет в Нью-Йорк исключительно за «золотом».

В успехе Татьяны не сомневались ее друзья и коллеги. И Потемкина в очередной раз показала отличный результат. Если на прошлом чемпионате мира Татьяна за 10 минут в упражнении «рывок» подняла 24-килограммовую гирю 138 раз и установила мировой рекорд, то нынче она улучшила этот показатель. В США Потемкина подняла гирю 140 раз! Новый рекорд стал поводом для особой гордости тренера. Хотя Таня на тренировках неоднократно удивляла Андрея Андреевича и лучшими достижениями, тренер знает, что выступление в родном спортивном зале и участие в состязаниях мирового уровня — вещи абсолютно несопоставимые. Нередко спортсмен проигрывает на чемпионатах не из-за плохой физической подготовки, а по причинам психологического характера. — К сожалению, я не мог связаться с Танюшей сразу после ее триумфа. О победе своей ученицы узнал только сегодня (в среду. — Авт.) утром, когда она позвонила мне из аэропорта Астаны, — рассказывает Андрей Бобрышев. — Победой Тани я доволен, но у нас впереди еще большой путь. В самом начале нашей совместной работы я сказал ей, что она обязательно должна стать пятикратной чемпионкой мира. Надеюсь, мои слова Татьяна восприняла как руководство к действию.

Автор: Татьяна Аладьина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама