Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хиддинк отправил молодежку "Анжи" на турнир в Голландии

Хиддинк отправил молодежку "Анжи" на турнир в Голландии
Фото с официального сайта "Анжи".
Молодежный состав махачкалинского футбольного клуба "Анжи" 19 мая отправится на учебно-тренировочный сбор в Голландию, где они примут участие в международном турнире Eurofootball Under-19. Как сообщается на официальном сайте команды, молодежка отправится на турнир по инициативе главного тренера "Анжи" Гуса Хиддинка.
Согласно регламенту турнира, участники будут разделены на две группы (по 5 команд). Матчи будут проходить по 50 минут (два тайма по 25 минут). "Анжи" попал в группу В. 26 мая махачкалинцы встретятся с "Херенвеном" и "Росенборгом", на следующий день сыграют против ровесников из мадридского "Атлетико" и "ПСВ Эйндховен". В последний день турнира подопечным Руслана Агаларова в зависимости от занятого места предстоит поединок с командой из группы "А", которая будет составлена из следующих коллективов: "Аякс", "Фенербахче", "Удинезе", "Гронинген" и "Гамбург". Команды должны быть укомплектованы игроками не старше 1994 года рождения. Разрешается добавить лишь трех игроков, рожденных после 1 января 1992 года. Турнир Furofootball Under-19 пройдет в Гронингене с 26 по 28 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама