Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

#Футбол. Сергей Гридин: «Сборная — в радость!»

#Футбол. Сергей Гридин: «Сборная — в радость!»Для сборной Казахстана завершается отборочный цикл чемпионата Европы-2012. Последнюю игру главная команда нашей страны проведет 11 октября в Астане, когда сыграет с Австрией, но перед этим ей предстоит очень сложный вояж в Бельгию.

Чего ждать болельщикам от этих поединков — об этом и многом другом в интервью «Sports.kz» рассказал форвард Сергей Гридин.

После июньского матча с Азербайджаном, когда Гридину удался дубль, и он вмиг стал героем нации, прошло уже четыре месяца. Однако и сейчас болельщики возлагают на «костанайского Крауча» большие надежды. Недавно Сергей отметился дублем в составе «Тобола». Надеемся, что и в составе сборной Сергей Гридин еще огорчит соперников в текущем отборочном европейском цикле.

— Сергей, где Вы сейчас находитесь?
— Прибыл в расположение сборной. Сейчас готовимся к последним отборочным матчам на нашей базе в Талгаре. На 5 октября у нас запланирован вылет в Бельгию на гостевую игру со сборной этой страны.

— Чем сейчас занимается сборная? На что делает акцент в подготовке Мирослав Беранек?
— Конечно, мы отрабатываем различные схемы игры. Но это внутрикомандное дело. На поле все будет видно, пошли ли на пользу эти заготовки.

— В последнем туре чемпионата страны Вам удался дубль. В сборную, как я понимаю, прибыли с хорошим настроением?
— Конечно. В сборную я всегда приезжаю с хорошим настроением.

— Голкипер Александр Мокин в интервью нашему порталу рассказывал, что тяжело переключаться с клубных дел на уровень сборной. Как это происходит у Вас?
— Нет, у меня все наоборот. Все хорошо, вызов в сборную всегда радует. Переключаюсь быстро, потому что психологический фон в сборной очень хороший.

— В матче с Турцией на последних минутах у Вас был хороший момент, но Вы его не смогли реализовать. Сильно переживали ту неудачу?
— Конечно, как нападающий я должен был забивать, но не знаю, почему не получилось. Есть, как есть… Что сейчас можно об этом говорить?!

— Уже освоились в сборной, новичком себя не ощущаете?
— Новичком уже себя не ощущаю. Особенно по сравнению с первым вызовом. Теперь нужно каждую игру оправдывать доверие, которое мне оказывается.

— Что нам ждать от октябрьских матчей?
— Мы готовимся, приложим максимум усилий и в подготовке, и в ходе матчей.

— Ваше мнение о соперниках?
— Видел их в игре. Что сказать? Команды серьезные. Мы будем стараться! Более подробно о соперниках будем говорить уже на разборе перед матчем.

— Эти матчи станут последними в нынешнем отборочном цикле…
— Как я уже сказал, соперники хорошие. Я надеюсь и верю, что все будет хорошо.

— Что пожелаете болельщикам сборной?
— Мы постараемся порадовать наших болельщиков. В свою очередь, от них ждем горячей поддержки.

Автор: Габдулла Айгозин,
Фото: Владимир Шаповалов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама