Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

YouTube разрешил скачивать видеоролики

YouTube разрешил скачивать видеоролики
Логотип YouTube

На видеохостинге YouTube появился сервис по скачиванию видеороликов, сообщает Lenta.ru. Скачивать можно будет ролики, владельцы которых сами дали на это разрешение.

При загрузке роликов на ресурс их владельцам предложат опцию разрешения пользователям скачивать видео. Также у правообладателя теперь будет возможность позволить скачать ролик как бесплатно, так и за небольшое вознаграждение. В случае выбора второго варианта оплата будет производиться через систему Google Checkout.

В то же время блог YouTube не отказывается от размещения роликов, которые можно смотреть только в потоковом режиме. Правообладатели могут запретить посетителям скачивать видео. В настоящее время с YouTube можно бесплатно скачать различную информацию. Например, записи лекций нескольких американских университетов. В их числе Стэнфордский, Калифорнийский университеты в Беркли и многие другие.

В конце января появилась возможность скачать видеозаписи с канала ChangeDotGov Барака Обамы на YouTube. Для загрузки ролика нужно кликнуть по необходимой иконке. В то время других записей, доступных для скачивания, на YouTube обнаружено не было. YouTube представляет собой сервис, предоставляющий услуги хостинга видеоматериалов. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные ролики.

Благодаря простоте и удобству использования, YouTube стал одним из самых популярных мест для размещения видеофайлов. На сайте представлены как профессионально снятые фильмы и клипы, так и любительские видеозаписи, включая видеоблоги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама