Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

YouTube и Universal создадут совместный интернет-проект

YouTube и Universal создадут совместный интернет-проект
Фото из архива Vesti.kz
Один из крупнейших мировых медиа-холдингов Universal Music Group совместно с видео-хостингом YouTube создадут веб-сайт Vevo, включающий полный каталог высококачественных песен и видео-клипов Universal, пишет Financial Times. Веб-приложение станет доступным пользователям в текущем году. Компании договорились о разделении средств от рекламы на сайте. По предварительным оценкам экспертов кинокомпании, данный проект станет выгоднее, чем просто получать лицензионные сборы или долю рекламных поступлений от размещения видео на сайте.
В конце марта 2009 года сервис YouTube и крупнейшая корпорация индустрии развлечений в мире Walt Disney Co. заключили соглашение, согласно которому YouTube получил право на трансляцию большинства видеороликов, принадлежащих студии. Вырученные от просмотра видео средства будут также распределяться между двумя компаниями. Кроме того, представители YouTube ведут переговоры по приобретению лицензионных прав на полнометражные картины компании Sony Pictures.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама