Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Яндекс" объявил о запуске социального поиска

"Яндекс" объявил о запуске социального поиска
Скриншот с главной страницы "Яндекса"
Крупнейшая российская интернет-компания "Яндекс" запускает в понедельник, 20 февраля, поисковый механизм, который позволит находить аккаунты пользователей в социальных сетях, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение компании. Для того, чтобы найти профили своих друзей в популярных соцсетях и блогхостингах достаточно ввести имя человека. При необходимости запрос можно дополнить возрастом, местом жительства, местом работы или учебы. Страницы одного и того же пользователя на разных ресурсах будут объединяться в результатах поиска. Аккаунты в поисковой выдаче будут размещаться в зависимости от того, насколько страница заполнена пользователем.
На данный момент "Яндекс" проиндексировал 250 миллионов аккаунтов на десяти самых популярных ресурсах. В их числе "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook, сервис микроблогов Twitter, а также блогхостинги LiveJournal и LiveInternet. По словам представителей компании, новый поиск позволит не только найти необходимого человека в соцсети, но и посмотреть, как со стороны выглядит аккаунт пользователя на ресурсах. Отмечается, что "Яндекс" индексирует только ту информацию, которую пользователь оставил в открытом доступе. При необходимости владельцы аккаунтов могут закрыть профиль от индексации поисковиком. По данным "Яндекса", ежедневно пользователи задают поисковику более двух миллионов запросов о людях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама