Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Яндекс" обновил поисковую систему

"Яндекс" обновил поисковую систему
Приемная в офисе компании "Яндекс" в Москве. Фото РИА Новости
Российский поисковик "Яндекс" запустил новую поисковую платформу, сообщает Lenta.ru со ссылкой на пресс-релизе поисковика. Ее отличие от предыдущей в том, что теперь поиск будет вестись с учетом языковых предпочтений пользователя. В случае если пользователь регулярно переходит по найденным "Яндексом" ссылкам на англоязычные ресурсы, то в результатах поиска будет отображаться больше ссылок на такие сайты. Ссылки на англоязычные ресурсы показываются в ответ на запросы на английском языке. При этом новая платформа не реагирует на русскоязычные запросы, набранные латинскими буквами, ошибки раскладки клавиатуры и адреса сайтов.
По словам руководителя отдела разработки качества поиска "Яндекса" Дениса Расковалова, доля тех, кто предпочитает англоязычные ресурсы, составляет около восьми процентов. Большая же часть пользователей "Яндекса" предпочитают получать в ответ на свой запрос ссылки на русском языке. Название новой поисковой платформы - "Рейкьявик". Предыдущая называлась "Краснодар" и была запущена в декабре 2010 года. Давая имена платформам, компания руководствуется принципом "игры в города". Каждое новое название начинается на ту букву, на которую заканчивается предыдущее: "Обнинск"-"Краснодар"-"Рейкьявик". Поисковая система "Яндекс" является седьмой среди крупнейших поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов. В 2010 году выручка "Яндекса" составила 439,7 миллиона долларов. Главный офис компании находится в Москве. В середине июня 2008 года компания объявила об открытии офиса в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама