Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Volkswagen разработал бюджетный автомобиль для России

Volkswagen разработал бюджетный автомобиль для России
Фото ©AFP
Российское представительство Volkswagen объявило о том, что уже в июне этого года завод немецкого концерна в Калуге начнет производство бюджетного автомобиля, разработанного специально для российского рынка, пишет "Коммерсантъ". Данный автомобиль представляет собой седан класса В с ориентировочной стоимостью десять тысяч евро (13,3 тысячи долларов). Название машины и объем производства пока не раскрываются. Volkswagen намерен продавать его через государственную программу утилизации легковых автомобилей, которая рассчитана только до ноября. Новая модель Volkswagenв в список участвующих в программе машин пока не входит, но в Минпромторге не исключали, что он может быть расширен. С июня концерн начнет прием заявок, а осенью уже начнутся продажи автомашины.
Стоит отметить, что ранее многие концерны, построившие в России свои заводы (Toyota, Nissan, GM, Renault и ряд других) заявляли о намерении сделать "бюджетную" машину стоимостью в районе десяти тысяч евро специально для России. Но пока это сделал только Volkswagen. До этого момента из бюджетной линейки Volkswagen в России выпускалась модель Skoda Fabia с двигателем 1,2 литра по цене в 390 тысяч рублей (13,2 тысячи долларов). Самой популярной среди иностранных "бюджетных" машин на российском рынке является Renault Logan (10,4 тысячи долларов), которая производится на московском заводе "Автофрамос" и попадает под программу утилизации. Вместе с тем, еще в ноябре прошлого года во время визита Владимира Путина на завод Volkswagen в Калуге ему была представлена перспективная модель машины, созданной специально для России. Премьер-министр остался доволен разработкой. Не исключено, что это именно тот автомобиль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама