Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Volkswagen показал первые фото пятидверного Up!

Volkswagen показал первые фото пятидверного Up!
Volkswagen Up!Фото с сайта wot.motortrend.com
Концерн Volkswagen распространил первые официальные фотографии пятидверной модификации компакт-кара Up!, заказы на которую в Германии начнут принимать в начале марта 2012 года, сообщает Motor Trend. Новинка внешне практически не отличающийся от франкфуртского концептуального автомобиля Cross up!, кроме того в техническом плане и во всех вариантах оснащения полностью повторяет трехдверную модификацию.
Volkswagen Up! с двумя дополнительными дверями предлагает задним пассажирам 79,5 сантиметра свободного пространства для ног. При этом внутренняя высота кабины в задней части машины достигает 94,7 сантиметра. Объем багажника при поднятых сиденьях второго ряда составляет 252 литра, а при сложенных - 951 литр. Пятиведерный VW предлагается с двумя трехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом один литр, развивающими 60 и 75 лошадиных сил. Средний расход топлива при оснащении пакетом экотехнологий BlueMotion составляет 4,2 и 4,3 литра на сто километров пробега соответственно. В остальных европейских странах пятидверный Up! появится летом. Цены на новинку начинаются от 10 тысяч 325 евро, что на 475 евро дороже трехдверной модели.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама