Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Таиланда создали веб-сайт для защиты короля

Власти Таиланда создали веб-сайт для защиты короля
Король Таиланда Пумипон Адульядет. Фото с сайта klopp.ru

Правительство Таиланда создало интернет-сайт для доносов о любых антимонархических действиях или высказываниях, сообщает BBC News. Пользователей интернета в Таиланде призывают проявлять лояльность к действующему королю.

Новое правительство страны заявило своим главным приоритетом защиту имиджа монархии. В основном, рост антимонархических настроений в стране наблюдается среди сторонников бывшего премьер-министра Таксина Чинавата, смещенного в 2006 году в результате политического переворота.

Также правительством Таиланда был создан центр интернет-безопасности, в задачи которого входит блокирование сайтов "оскорбительных для короля". За первые сутки работы центра было закрыто 4818 сайтов. С начала текущего года тайские власти перекрыли доступ к 2300 сайтам. На закупку специального оборудования для поиска таких сайтов было потрачено 1,28 миллиона долларов.

Оскорбление монархии в Таиланде считается серьезным преступлением. Виновные подвергаются аресту и штрафам. За подобные действия может быть назначено наказание до 15 лет лишения свободы. В начале января 2009 года тайский суд приговорил австралийского писателя к трем годам тюремного заключения за опубликованный роман, признанный оскорбительным для королевской семьи Таиланда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама