Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"ВКонтакте" уберет со своих страниц баннерную рекламу

"ВКонтакте" уберет со своих страниц баннерную рекламу
Популярная российская социальная сеть "ВКонтакте" готова убрать к середине 2011 года со своих страниц всю баннерную рекламу. Об этом "Ведомостям" рассказал исполнительный директор соцсети Лев Левиев. По его словам, баннерная реклама будет постепенно вытесняется из "ВКонтакте" таргетированными текстовыми объявлениями. Левин отметил, что сейчас баннерная реклама приносит социальной сети больше денег, чем таргетированные объявления, но к середине следующего года пропорция сравняется. Как пояснил исполнительный директор, объявления дают пользователям более интересные рекламные предложения, а рекламодатели получают возможность взаимодействовать с целевой аудиторией.
В настоящее время за баннеры на ресурсе отвечает компания "Медиа плюс", которая с середины 2008 года эксклюзивно работает с соцсетью. На 2011 год эксклюзивный контракт не продлен. Несмотря на это, "Медиа плюс" продолжит продавать баннеры "ВКонтакте", но теперь не будет выплачивать сети минимальную гарантию. Эту информацию подтвердила руководитель "Медиа плюс" Мария Смирнова. Планы руководства соцсети вызвали неоднозначную реакцию у рекламодателей. Гендиректор агентства AdWatch Андрей Чернышов считает, что "ВКонтакте" может потерять ряд крупнейших рекламодателей. Медиадиректор “Связного” Галина Белова призналась, что это решение стало для них сюрпризом. "Я в шоке, планы на 2011 год уже сверстаны. Мы, конечно, будем работать с приложениями и группами “ВКонтакте”, но деньги на имиджевую рекламу теперь потратим в другом месте", - добавила Белова. При этом она упомянула "Яндекс", который тоже зарабатывает на контекстной рекламе, но не отказывается и от баннеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама